取り扱い商品

フェキソフェナジン60mg(アレグラ同成分)

IMGP1390

フェキソフェナジン60mg「サワイ」   

1300円/20錠/10日分

5800円/100錠/50日分

 

「アレグラ」と同成分のジェネリック医薬品です。

【効能・効果】

アレルギー性鼻炎、蕁麻疹、皮膚疾患(湿疹・皮膚炎、皮膚そう痒症、アトピー性皮膚炎)に伴うそう痒

 

市販品同成分比較約20%OFF

Copyright © ogiyakkyoku. All rights reserved.

Page Top